Вівторок, 11.12.2018, 09:24 Ви увійшли як Гість | Група "Гости"Вітаю Вас Гість | RSS

Головна » 2018 » Травень » 9 » 18.04.2018р.
18.04.2018р.

Главная ценность общества – человек, его жизнь и здоровье

В школе прошел День Гражданской Защиты в соответствии с "Планом основных мероприятий по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности на 2018 год". В ходе дня ГЗ проведен комплекс следующих мероприятий: инструктивное совещание по теме: "Действия по защите населения от пожаров, а также ЧС природного и техногенного характера»; организационная линейка по подготовке и проведению Дня гражданской защиты; совещание с классными руководителями по постановке задач по проведению Дня ГЗ; классные часы по темам ЧС (1-7 классы); совместные открытые мероприятия по ГЗ; спортивная эстафета (мальчики 10-11 классов); оказание домедицинской помощи при различных видах травм (8-9 классы). В период проведения Дня ГЗ прошли комплексные тренировки по экстренной эвакуации. В библиотеке организованы выставки литературы по ГЗ, предупреждению и ликвидации ЧС, организован и проведен конкурс рисунков по тематике ЧС, классами выпускались стенгазеты, посвященные Дню Гражданской защиты. Классными руководителями были проведены классные часы на темы: «Толпа. Массовое скопление людей. Правила поведения», «Терроризм – угроза обществу!», «ЧС – что это?», «Индивидуальные средства защиты», «ЧС природного и техногенного характера», «Гражданская Защита», «Гражданская защита в Украине, ЧС характерные для Донецкой области», «Радиационное заражение», просмотры видеофильмов, выступление агитбригады ДЮП «Мы поможем вам друзья защититься от огня». Викторина на тему: «Счастливый случай». Среди классных коллективов проведен смотр, в ходе которого оценивалось состояние наглядной агитации по гражданской защите и готовность к выполнению действий по эвакуации учащихся.

Переглядів: 100 | Додав: Адміністратор | Рейтинг: 0.0/0

«  Травень 2018  »